• Родонитовая, 4а
  • Ботаническая 1200 м

Клиентом Альфа банка являюсь порядка несколько лет. Оформляла технику в кредит в эльдорадо, выплачивала своевременно, далее пришло предложение от банка взять кредит наличкой с условиями перекрыть тот и остальные на нужды, так и сделала платила так же своевременно без штрафов. Потом пошла черная полоса в жизни на работе начался кризис, платить нечем предложили оформить карту оформила все встало вроде на свои места, да не тут то было кризис начался на работе у мужа. Вообщем пошла у меня задолженность перед банком. Приходила не один раз на консультацию предлагали подать на рефинасирование. И тут самое интересное подавала на него раза четыре и все отказ. Далее они это все передали коллекторам типа мол выбивайте. Хотя их они называют служба взыскания с должников -(это их шифровка чтоб грубо не называть их КОЛЛЕКТОР). Началось самое замечательное время начались звонки, назначения даты и время для урегулирования просроченой задолженности, уведомления+листок где идет захват от полиции полный кошмар какой то))) снова в банкна консультацию ответ мы ничем помочь не можем, не обращайте внимания. Далее приход иск от банка причем только один, а судебных заседании прошло два. после судов снова звонки от коллекторов все то же самое))) Коллекторам говоришь, что прошли суды и сейчас дело за судебными приставами ответ от них "и что вы нам должны" что за бред)) как ваша сфера работает не понятно. Не один раз приходила спрашивала можно ли объединить как - то два в один договор и платить по месяцам как обычно))) ответ один ничем помочь не можем. Прям бермудский треугольник какой-то)))

• Здравствуйте. Это действительно служба по взысканию долга, но сторонняя. В договоре действительно прописано, что Банк в праве передать свой долг другой организации в случае его непогашения. Вероятнее всего, так и произошло. Если Вы пришлете свои личные данные (ФИО, дату рождения и контактная номер телефона) на нашу почту smm@alfabank.ru, то обязательно разберемся в ситуации более детально.

С уважением, команда Альфы

• Толку то от вас, никакой помощи)) сегодня опять был звонок от коллекторской службы-автоинформатор типа Альфа Банк. Не надоело маскироваться так и в прокуратору можно будет написать о вас и вашей коллекторской службе. Надоели звонки , смс и их визиты с листовками уведомление))) Буду идти выше, а вы потеряете своих клиентов в такой ситуации.

• Здравствуйте! Отправляли ли Вы нам личные данные на почту? Мы ничего не получили

• Отправлять ничего вам не собираюсь! Собираю документы для подачи иска в суд, на вас и ваших друзей коллекторов.