• Родонитовая, 4а
  • Ботаническая 1200 м

Возмутительно! Успешно отказался от услуги Альфа-чек, через несколько месяцев приходит сообщение, что мне подключена эта услуга! Кто давал разрешение? Почему банк решает за Клиента? Даже если откажусь тут же, абонентскую плату все равно спишете? Это грабеж, если только посчитать, какая прибыль со всех одураченных людей поступает в банк! Советую всем клиентам и тем, кто намеревается стать таковым, следить за манипуляциями банка в вашу сторону! Однако, уберечься от такой недобросовестности сложно - если не будут приняты меры, то придется обращаться в "Защиту прав потребителя"

Команда Альфа-Банка

• Добрый день! Возможно, это произошло по ошибке, если отказывались от услуги. Очень хотим разобраться. Если пришлете нам личным сообщением ФИО и дату рождения, мы обязательно все исправим.

Команда Альфа-Банка