• Екатеринбург, Сони Морозовой, 190 — 1 этаж
  • Дом художника 310 м

Ну что товарищи, наняли вы отвратный контакт центр для осуществления холодных звонков, сдали вас с потрохами его же сотрудники.

Я отозвала соглашение на обработку своих персональных данных более 5 лет назад и расторгла с вашим недобанком все договора! Какого черта вы оставили мои контакты, да ещё и в добавок их передаёт третьим лицам?! Жить не на что в кризис?

Звонок утром сегодня +79911908922 девочка Александра попыталась впарить карту с лимитом 200тр именно альфа банка! Была отправлена лесом и сказала моя какая то якобы заявка в альфа банк аннулировала!

Но видимо они решили фигачить пока я не оформлю эту карту, и вероятнее это по вашей наводке. Поэтому мне вечером наяривает Ирина +79643926521. И так как карта на 200к меня не устроила, предлагает мне лимит 500тр! Фантастика! Пожалуй дождусь миллиона, ведь карта без процентная! На вопрос за счёт чего живёт банк, если я не плачу % она впала в ступор. Жмём дальше - какой процент по карте если вне льготного периода? Не смогла пояснить. Валим дальше Ирину, раз она так хочет оформить мне карту и готова вскрывать карты. Она звонит из контактного центра Москвы по заказу Альфа банка, который в свою очередь передал мои данные для предложения банковских услуг! Сослалась на то, что мой теоефон при оформлении кредита могли оставить и знакомые. Чушь! Никто из моих знакомых не берет кредиты, тем более в вашей конторе. На вопрос почему не прекращают меня донимать - стоит задача по контракту закрыть минимум 70% номеров успешными сделкам!

Вы страх потеряли или царями себя возомнили? Хоть бы удосужились приличный контакт центр нанять, который сможет вести диалог, а не попугайничать по скрипту.

Вы нарушаете мои гражданские права, прекратите произвол!

Здравствуйте

Вы правы, это совсем не похоже на наших сотрудников. Эти номера не принадлежат нам. Рекомендуем внести их в ЧС и на подобных звонках не сообщать какие-либо данные. Номера передали на проверку. Мы не передаём данные клиентов 3-им лицам.

Спасибо за информацию!