• Малышева, 42 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 290 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 270 м
Ttshk@ написала 2 отзыва об этом месте

Зарплатный проект, это судя по всему какая то привилегия? А если нет, то просто круто работаете)
Дважды или трижды, повезло с таким учтивым банком, со всех сторон в отношении клиента.
Дата локации - конец января, на карте написано, что она закончится в феврале 02/15, паника, стресс – что делать? куда ехать? как не остаться без безналичного расчета?
Звоню в многоканальную службу, спрашиваю – как, что, когда? девушка, разговаривающая со мной уточнила информацию, вновь вернулась ко мне в разговор и сообщила, что карта уже перевыпущена, и в скоро времени мне поступит информация о том, как я могу ее получить)
Радости то сколько) но в моей голове, вспомнился момент, как первоначально я получала эту карту: ехала в банк, стояла в очереди, мало приятного согласитесь? На следующий день, ровно через 24 часа, мне поступил звонок от персонального менеджера нашей компании, в котором она сообщила мне еще одну радостную новость: карта завтра будет у Вас в офисе, ее привезут после обеда, на Ваше рабочее место!
И вот тут, именно вот тут, хотя нет, наверное, еще раньше, когда через Альфа-Клик прошло тысяча платежей, когда в Альфа-Мобайле были переведены и сделаны миллион операций, ты понимаешь – что счет открыт в правильном месте, в крутом банке с большой буквы «А».
Альфа-Банк – спасибо!