• Малышева, 42 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 260 м

Взяла кредит год назад на ноутбук. 6 числа каждого месяца оплата, с 4 числа начинают названивать, чтобы сказать: "вы должны заплатить!!"... бывают просрочки в связи с задержкой з/п, и это самое ужасное, потому что будут звонить каждый день с 7:00 до 23:00 через каждые 30 мин.. трубку берешь гарантированно плохое настроение на целый день, так как общаться с девушками хамками просто невозможно. Говоришь после завтра заплачу, они все равно еще будут звонить пока не поступит оплата(как буд-то от этого у меня деньги быстрее появятся) еще и предлагают занять у кого-нибудь, ахахахах я наверное сама разберусь без совета како-то операторши. Просто не возможно, мечтаю доплатить уже скорее и не ввязываться больше, а если и иметь дело то не с Альфа-банком точно!!!!
Все понятно, что это их работа и так далее, но человеческое что-то должно же быть!! А они так общаются как буд-то я закон переступила, а не на два дня кредит просрочила.

P.s если бы можно было поставить не звездочку, а --звездочку, я бы -5 поставила!

• Банк чем плох? Они не меняли Вам дату и размер платежа, не вводили других условий - Вы в курсе какого числа платёж, можно рассчитать свои силы. В других банках будет также, а может и хуже, если просрочите платёж.

• написано же чем не понравился - тем что названивают даже раньше срока даты платежа
    по-русски написано ведь!

• Именно, даже лень отвечать этим умникам.

• Я против просрочек. Вы хотите "человеческое" отношение- заплатите кредит своевременно. Это ведь не проблема банка, верно, что вы не рассчитали свои силы? Вы ДОГОВОРИЛИСЬ платить вовремя и именно вы условия договора не исполняете.

• добро пожаловать в рыночную экономику

• Уважаемый peps брала ноутбук для учебы нужен был срочно поэтому пришлось, банк не виноват в том что зарплату задерживают, да и вообще речь шла о постояных звонках, когд говоришь точную дату когда заплатишь а они все равно каждый день звонят, просто надоедает. И я не гавно какое то с которым можно разговаривать таким тоном как они вот и все

• Не хотите таких звонков - не берите кредит) а судя по тому,в какой манере написан Ваш отзыв, возникают сомнения, действительно ли сотрудники банка Вам хамят. Возможно, в будущем необходимо сначала подумать, прежде чем брать кредит, рассчитать свои силы, так сказать. И,кстати, хотите послушать хамов - дождитесь, пока Вам не начнут звонить коллекторы. Банковские работников сравнении с ними - просто безобидные дети))