• Малышева, 42 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 290 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 270 м

Несовершеннолетний сын решил подработать. Но к сожалению, деньги перечислили на карту Альфа банка.
Это жесть!!! Дважды делали не ту карту. Ему нужно зарплатный,а делают обычную, и мы дважды переоформляли документы,и месяц (!!!) по вине банка сын не мог получить деньги. 😡
Чтобы сделать карту, необходимо согласие обоих родителей! А еще потребовали свидетельство о рождении,несмотря на наличие паспорта. Вдруг мы не родители! Идиотизм!
Когда во второй раз неправильно сделали карту, заявление с претензией не приняли, сказали писать в головной офис! ???😕 у нас такие правила, гордо заявили мне.
Обратилась в защиту прав на Малышева- пожали плечами. Сказали:снимайте на видео. На вопрос,что дальше- подали плечами.
Бегите от банка. Сын заявил: ни в одну организацию с зарплатным проектом от альфа- банка устраиваться не стану.
Минус один.

• Есть определённый пакет документов для оформления карты несовершеннолетнему, и свидетельство тоже необходимо. Это придумал не банк. Но банк сообщает компаниям о том, что пакет документов бОльший, чем для взрослых, и беда в том, что об этом потом забывают, а страдают в итоге те, кто получает зарплату.
    Сталкивалась с этой ситуацией непосредственно. Крайнего найти нереально - администратор не верно поняла и сначала отправили делать обычную карту, потом переоформлять, а про пакет документов недосказали - думали что знают, и т.п. И все вроде работают, а клиент страдает

• Нас собственно возмутило другое. Когда сын приехал в первый раз,сказали взять только маму. Приехав в банк, с нас потребовали свидетельство и обязали приехать с обоими родителями. Вот это и возмушает.- не дают полную информацию. А мы,извините,в Кольцово живем. Полдня катались.

• Да, это налицо некомпетентность сотрудников. Насколько я была в курсе, достаточно было согласия одного из родителей. Вот уже расхождения в информации:-(

• Даааа...ничего не меняется в альфа банке. Их по-моему специально обучают не все сразу говорить. Мне вот вобще откровенно наврали по поводу стоимости обслуживания.

• Мне кажется, это из-за того, что администраторы, встречающие клиентов - это первая ступень в карьерной лестнице в банке, и соответственно, знаний ещё минимум. Тут впитала, тут услышала и как смогла запомнила - и так клиентам и рассказала. А далее, чаще всего, выучила и сдала на след.категорию - специалиста, а пост принимает снова новичок. Т.к. к этому мотивирует зарплата - не засиживаться в сервис-администраторах. И этот момент плохо продуман, клиенты страдают. Поэтому если приходится обращаться к администратору, то лучше потом уточнить вопрос у более компетентного специалиста.