• Малышева, 42 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 260 м

Здравствуйте,хочу с вами поделиться уважаемые посетители есть у меня кредитная карта в данном банке по которой,когда захожу в интернет банк,а именно альфа-клик заметил следующее,что с меня ежемесячно банк снимает комиссию за обслуживание счета в размере 700 рублей,а после всех разбирательств с банком я попросил сотрудницу данного отделения разъяснить мне почему снимают с меня ежемесячно комиссию попросил выписки по данной карте за три года сами понимаете,что банк не в праве взыскивать комиссию каждый месяц а для того,чтобы обратиться в суд и компенсировать свои вложения мне нужна была анкета заявление к данной кредитной карте и тут началось самое интересное сотрудница ответила,что выписки за три года они смогут мне предоставить,но услуга эта платная а анкету заявление спрашиваете в кабинете по работе с претензиями,а вы не считаете это ситуацию полным бредом.В кабинете по работе с претензиями девушка мне ответила мы вам позвоним звонка не последовало я пришел второй раз (Зовут ее по моему Юлия) ,потом она мне ответила,что был перевыпуск карты и нужно знать номер предыдущий карты Ээээй спуститесь с небес???Зачем ваш банк все усложняет или вы думаете,что на вас закон управы не найдет?Никому не советую банк не компетентный как и сотрудницы в данном отделении,которых не помешало бы подучить!

• И тут накатал.))Не обращайте внимания, человек который любит только опорожняться в прямом и переносном смысле. Жаль тут нельзя выражаться!))) У него в отзывах одно "г..." как правило такие "люди-нелюдимы" и одиноки. Так что сочувствую тебе человек-опорожнитель))