• Малышева, 42 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м

С альфа банком знаком уже 3 года. Есть кредит и кредитная карта. В целом банк работает неплохо если все вовремя платишь. Но мой отзыв о конкретном отделении. Пришел написать заявление на частично досрочное погашение кредита, взял талон сижу жду. И тут чудеса у меня талон П-14 а тут вызывает П-16, потом П-13, потом П-18. Где тут логика? где очередь? Это, что за приоритизация такая? В итоге плюнул и ушел так как уже просидел 40 мин и обед заканчивался. Итог если не разговаривать с сотрудниками и не приходить с какими то вопросами банк норм. Но как только вам нужно что то узнать или совершить какое то действие это все. Все сотрудники входят в ступор от элементарных вопросов и бегут что то узнавать. В общем не рекомендую.

• Здравствуйте! Просим прощения за эту ситуацию. Передадим информацию руководителю отделения. Чтобы мы могли выяснить причину этой ситуации, можете уточнить дату и примерное время, когда были в отделении?

• Вчера около часа дня.

• Если возможно, можно ли в почту также отправить Ваши контактные данные. Мы бы хотели уточнить у Вас некоторые подробности, чтобы все правильно проанализировать. Заранее спасибо!