• Малышева, 42 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 260 м

Пользуюсь услугами банка чуть больше трех лет.
Он не самый ужасный, но и не хороший; если бы я принимала решение, а не работодатель, наверное, не выбрала бы "Альфу".
Многие вопросы можно решить только придя в отделение с паспортом (привет, "Сбер"), хотя сам банк пиарит свой интернет-банк, в котором даже платные услуги отключить нельзя....

Пользуюсь услугами банка чуть больше трех лет.
Обслуживание неплохое, консультанты попадались адекватные, но в другом банке лучше.
Причиной написания отзыва стало несанкционированное подключение мне платной услуги (привет, "МТС"). Пришла смс: мы подключили вам услугу на месяц бесплатно, потом - в соответствии с тарифами. Спасибо, что предупредили.
Отключить услугу можно как? Угадали? Не через интернет-банк :) По телефону, если помнишь кодовое слово, или в отделении с паспортом.

Здравствуйте!
Платные услуги вам не подключались. Более подробная информация направлена в ответном письме. Проверка корректности работы подключения услуг будет произведена.
Возможность самостоятельного отключения услуг рассматривается.