• Малышева, 42 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м

Отзыв о фигово работающей системе онлайн-заказа банковской карты.

Отзыв о фигово работающей системе онлайн-заказа банковской карты.
Заказала на сайте,все данные ввела-ну,думаю,хоть в очереди не буду стоять,приду быстренько получу.Фиг там! ПОЛТОРА ЧАСА было убито на то,чтобы получить чертову УЖЕ ЗАКАЗАННУЮ карту с УЖЕ ВВЕДЕННЫМИ данными. т.е по сути я должна была придти,дать паспорт,подписать бумажки,забрать карту и все.
По факту: через обещанных 4 дня пришла смс о готовности карты,на пятый я пришла в банк в 19:30. Девушка-администратор предупредила,что ждать придется около получаса-выхода нет,буду сидеть. Народу мало,работает всего 2 оператора! (И так каждый день:каждый день очередь и работет пара-тройка специалистов,но Альфе по всей видимости плевать.) .Прождала около получаса,подхожу к девушке, она начинает все спрашивать ЗАНОВО,а нафига я на сайте все сама заполняла,господи? Потом у нее ну никак не получалось привязать мою карту,подошли решать вопрос еще две девушки, но успехом это все не увенчалось. Мне предложили просто оформить новую карту,что заняло(внимание!) около 5 минут. Бред бредовый. Пипл,кто собирается оформить карту-пользуйтесь моим неудачным опытом.
А ещё мне не нравится,что абсолютно все карты с платным обслуживанием,минимум-89р\месяц. Но,к сожалению,работодатель сотрудничает именно с альфой.
Из положительного-сотрудники работают до последнего клиента,раньше времени не закрываются и в любом случае твой вопрос решают.