• Малышева, 42 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м
Семен написал 2 отзыва об этом месте

Являюсь клиентом банка. В принципе за продукты твердая пятерка. Все устраивает. НО!

Зачем всеми правдами и неправдами вы учите своих специалистов обманывать, врать клиенту в лицо, врать на этом сайте в каментах? ЗА-ЧЕМ?

Нет я то понимаю, комиссионка... заветное слово

Понимаю что бизнес есть бизнес...

Но не понимаю до какой степени можно дойти в...

Нет я то понимаю, комиссионка... заветное слово

Понимаю что бизнес есть бизнес...

Но не понимаю до какой степени можно дойти в этих действиях? И тут вам и вашим тренерам про продажам наверно нет равных!

Пример:

Перевыпускал карту. все получил, осталось подписать документы. Никто не говорит, что я подписываю - просто - "вот тут где галочка подпись, вот там тоже и тут..." говорит мне заученный скрипт операционистка.

Хорошо, везде подписал, мельком пробежав глазами текст, кроме одного листа, где стоит галочка что типо я согласен на доп услугу альфа чек. Говорю так она мне не нужна, переделывай. На что ответ- так это на автомате вылазит, ни че не знаю подписывай и проваливай уже поскорее ибо уже закрываться, а ты тут со своими заявлениями) было написано на ее лице

Эта услуга первый месяц бесплатно, продолжает девочка, а потом можете отключить ее по телефону.

Ни слова про то что по телефону надо называть тайное слово, которое естественно мало кто помнит, и даже подняв договор его не обнаружил.

Итог снова придется идти в банк, поругаться с руководителем этой девочки, посмотреть и в ее честные глаза, естественно отстояв очередь, да и просто потратив свое драгоценное время, и в итоге испортив настроение себе и окружающим.

Зачем? ведь я сразу сказал, убирайте - нет, у нас тут все на автомате.. ну вот так и получается очередной негативный отзыв, хотя могло быть все совсем по другому

Может это конечно лень/некомпетентность конкретного сотрудника, но факт остается фактом. попросил ее так же забрать мою старю карту и уничтожить, но что получил просто чудный ответ - так сами порежте ее и выбросите. Забрать я ее не могу ибо надо все это дело оформлять документально!))) круто неправда ли?

Мы присоединяемся к извинениям, и надеемся, что этот инцидент не повлияет на дальнейшее сотрудничество.

С Наступающем Вас!

• Хочу отметить, что замечание относится к сотрудникам фронт зоны. Колл центр у вас отличный, все очень оперативно! но об этом напишу в другом каменте.

Главное кодовое слово выучить)))

• Здравствуйте, Семен!

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Вам уже удалось решить вопрос?

Можете отправить на smm@alfabank.ru Ваши ФИО, дату рождения, дату обращения в отделение и ссылку на отзыв?

Мы разберемся в ситуации.

• Благодарю за оперативный ответ. Вопрос пока конечно не решен, поскольку надо ехать в банк, но сейчас предновогодняя пора и не до этого. Данные отправил на указанную почту.

Может быть, что бы не возникало подобных ситуаций, стоит дать возможность клиенту через личный кабинет управлять всеми доп услугами?

• Семен, с Вами связался сотрудник банка, чтобы отключить услугу и принести извинения. Она действительно была подключена по ошибке.

С Наступающем Вас!