• Малышева, 42 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м
Семен написал 2 отзыва об этом месте

Как и обещал, оставляю отзыв о банке в целом, не конкретно об этом отделении. Банк в целом хороший!

Для меня по крайней мере, на данном этапе, один из лучших, даже не смотря на некоторые недочеты в работе.

Хочу отметить отличную работу колл центра. Все очень четко, отлажено и корректно.

Когда у меня скомпрометировали карту, мне тут же пришло смс о...

Когда у меня скомпрометировали карту, мне тут же пришло смс о том что операции в интернете приостановлены ит.д. Как только позвонил в колл центр, тут же без всяких "нажмите то, се если вы хотите то...и т.д. был направлен на оператора которая очень четко и оперативно объяснила, что случилось и какие дальнейшие действия предпринять! Очень слаженная работа, и забота о безопасности клиента.

Нравится то, что ФИО клиента привязано к его номеру телефона. Не надо выкладывать все пароли и явки, при звонке, объясняя кто ты, т.к. по опыту работы с многими банками, при звонке в некоторые пока не скажешь как тебя зовут, какая у тебя группа крови, и номер инн, с тобой даже говорить не будут))))

Поздравляю вас с наступающим новым годом и надеюсь на дальнейшие плодотворное сотрудничество!

Доброго дня! Спасибо Вам большое за теплый отзыв. Желаем и Вам успехов в новом году! Обещаем не подводить Вас и в будущем:-)