• Малышева, 42 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м

Постоянно очереди, иногда приходится стоять по часу. Электронная система не снижает поток клиентов. Стараюсь, по возможности, не обращаться в отделение вообще.

Тем не менее, у банка очень КРУТОЕ приложение, где можно сделать практически все, что нужно, без обращения в офис. Недавно запустили Sense, пригласили тестировать, Браво, все сделано очень круто, респект разработчикам. 4 только за медленное обслуживание в отделении, за дистанционные услуги 5

Добрый день.

Спасибо за приятные слова. Рады, что вам нравится наша новинка Sense.

По поводу скорости работы- Свяжемся с отделением. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания.

• Добрый день.

Спасибо за приятные слова. Рады, что вам нравится наша новинка Sense.