• Малышева, 42 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 290 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 270 м

Добрый день.
Была в вашем банке два раза, ранее никогда не обращалась, приобрела товар в кредит.
Первый раз пришла, девушки две на входе смеялись, продолжали общаться между собой, показывали что-то друг другу в телефоне. Не здравствуйте, ни чем вам помочь. Была уставшая, потеряла пуговицу на дубленке, девочки посмотрели на меня "ай да...что к ней подходить...", хотя стояла рядом с ними, пыталась разобраться с терминалом по выдаче талона.
Далее получила карту для оплаты кредита, девушка была приветлива, но толком ничего не разъяснила... Что деньги сами автоматически будут сниматься в определенный день. Не объяснила про досрочное погашение, что нужно приходить писать заявление.... Это мой первый кредит, возможно, если бы был второй, третий, я бы уже знала о некоторых мелочах.
Пришла второй раз вчера... Эти же девочки стоят болтают, клиентам не помогают, лопают конфетки. Что за безразличие?!!!???!!!!! Позор!
Девушка операционист очень была милой, все объяснила, все рассказала, ей большое спасибо, к сожалению, не запомнила ее имени. Спокойна, приветлива, умеет доходчиво объяснить все нюансы.
Девушки на входе портят все впечатление о вашем банке.
Спасибо.

Здравствуйте!
Можете отправить на smm@alfabank.ru Ваши ФИО, дату рождения, когда обращались в отделение и ссылку на этот твитт?
Обязательно разберемся.