• Малышева, 42 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 260 м

Техническое исполнение желает быть лучшим.
Персонал молодцы.

Мне срочно нужно было заплатить за учебу. Без всяких левых мыслей пошла снимать деньги в банкомате, находящемся при банке. Ввела сумму в 40 000 рублей. И, о, боги, банкомат мне деньги не выдал, средства со счета списались, а чек я по глупости не запросила.

Естественно тут у меня случилась паника: что делать? куда бежать? В голове уже представляю все круги ада, которые придется пройти, чтоб вернуть деньги, чтоб что-то заплатить за учебу, возможно просить отсрочки и т.д.

Решила не набирать всякие номера с мобильного, да я их и не нашла в зале котором стояли банкоматы: то ли от паники, то ли такой информации не было. Вернее было пойти сразу к девочкам в банк, чтоб точнее выяснить ситуацию. Беспокоило то, что деньги могли возвращать очень долго, по опыту с другими банками - несколько недель.

Пришлось сидеть в очереди, чтоб меня приняли, час. Это был адский час, всякие мысли в голове крутились, вплоть до того, что мне скажут: девушка, а вы деньги то взяли, что вы тут к нам пришли, нас обманываете? Но меня приняла весьма приятная девушка, которая меня успокоила, и прояснила ситуацию, осталось только ждать, когда деньги перечислят мне обратно. Обещали в течение 3-х дней (даже не рабочих, так как были выходные).

Расстроенная я отправилась домой, но мое расстройство не длилось долго, поскольку деньги мне вернули уже через полтора часа. Молодцы.

Далее мне бы хотелось снять эти же деньги не прибегая к помощи банкомата! Долго пыталась в банке выяснить как это сделать. И получается, чтоб снять собственные зарплатные деньги со счета банка через кассу нужно заплатить какую-то не хилую комиссию!!! Вот это конечно банки совсем офигевают.... Пришлось снова снимать деньги через банкомат.

Здравствуйте, Наталья!
К сожалению, действительно бывают сбои при работе банкоматов, так как через них проходит огромное число операций. Но они единичны, и наши специалисты всегда разбираются с ними в кратчайшие сроки.
А за снятие наличных через кассу действительно в отдельных случаях может быть комиссия. Поэтому рекомендуется все-таки использовать банкоматы.

• Здравствуйте, Наталья!