• Екатеринбург, Малышева, 42 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м

Очень плохой и не надёжный банк. Требуют с меня оплату по кредитной карте за использование, хотя счёт заблокирован. Сотрудники абсолютно не компететны, даже бездарны, к клиентам относятся по хамски, больше не буду никогда с ними работать, лучше уж сбер, там хоть ответ будет.

Uvazhaemyj klient, napominaem o neobhodimosti oplaty komissij Banka. Na...

Uvazhaemyj klient, napominaem o neobhodimosti oplaty komissij Banka. Na 22.07.2017 summa 990.00 RUB. Obratites, pozhaluysta, v lyboe otdelenie banka.

Советую больше не обращаться в данную кредитную организацию.

Приветствуем, Алексей!

Не смотря на заблокированный счет ваша карта( пластик) активна( судя по смс) и мы предоставляем вам возможность совершения операция( допустим погашение задолженности).

Вы можете заблокировать карту в приложении или на горячей линии 88002000000( регионы) 84957888878( МСК), в таком случае комиссия списываться не будет.

• Приветствуем, Алексей!