• Екатеринбург, Малышева, 42 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • Геологическая 650 м

Банк работает с мошенниками !

Банк работает с мошенниками !

Куда опять продали свою базу клиентов ? Позвонили мошенники, при том назвали оба продукта которыми пользуюсь в вашем банке. Номер пробивается, как Альфа страхование... Теперь нисколько не удивляюсь, что какой развод не встретишь, будь то медицинский центр, который ничего не лечит или курсы, которые ничему не учат, так сразу договор на кредит именно вашего банка. О постоянном спаме ваших менеджеров ()в среднем 30 звонков в месяц) я вообще молчу. Не банк, а шарага.

• Владимир, здравствуйте!

Мы строго следим за сохранностью данных наших клиентов, никому ничего не рассказываем и не передаём. Такого интереса у нас нет.

Если такие звонки поступают, важно сразу положить трубку и добавить их номер в черный список.

Напишите ваш номер нам в личные сообщения и номера, с которых звонят с предложениями. Хотим всё проверить, 30 звонков в месяц - это слишком много.