• 8 Марта, 194
  • Чкаловская 900 м
malahit написал 2 отзыва об этом месте

Уважаемые бизнесмены !

Прежде чем решится на обслуживание расчетных счетов в Альфа Банке , будьте внимательны и знайте ЧТО!

Уважаемые бизнесмены !

1) Бизнес карты (Банковские карты) которые "привязаны к счету" годятся только для оплаты в магазинах за картошку или молоко, например оплатить или продлить услугу Майкрософта Вы не сможете , для этого у "них" существуют отдельные карты))

2)Если Вы решили подключить экваринг , тут тоже куча проблем , во-первых экваринг предоставляет сторонняя организация которая к Альфабанку имеет посредственное отношение , тариф выше среднего , деньги Вы увидите только тогда , когда эти господа посредники или "наиграются" , когда соберется сумма определенная , до накопления суммы "N" увидеть деньги на счету НЕВОЗМОЖНО .

3) Если у Вас положительная кредитная история это еще ничего не значит )) в Альфабанке она станет отрицательной за 5 минут , причем Вы об этом узнаете в самую последнюю очередь , в кредите Вам откажут так как Вы клиент банка , вроде абсурд?! , но именно с такими проблемами и сталкиваются клиенты данного банка.

Свои клиенты кредиты не получают , так как они клиенты" )))

4)Если у Вас возникли "даже на горизонте" мелкие проблемы, невыплаты по налогам или еще какие нибудь мелочи , "не переживайте" , "Ваш банк партнер" сообщит куда надо , раньше чем об этом "вспомнят" сами налоговые органы)))

Деньги будут заблокированы ОДНОЗНАЧНО!

Будьте внимательны при выборе банка партнера )))

Банк партнер для "всех"- кроме своих клиентов!

• Здравствуйте!

Наши карты для бизнеса можно использовать для внесения и снятия наличных, оплаты товаров и услуг, а также операций в интернете.

По старым картам были ограничения, но такие карты уже не выпускаются.

Наземный эквайринг мы действительно не предоставляем. Вы можете использовать услуги нашего партнера или другой организации.

Мы предоставляем нашим клиентам возможность оформить кредит у нас.

При рассмотрении заявки на кредит учитываются многие факторы, а не только кредитная история. Причины отказа могут быть различными.

Альфа-Банк ведет свою деятельность в рамках законодательства России и выполняет требования контролирующих органов. Точно также работают и другие банки.

• Дежурный ответ , дежурного специалиста!

Попробуйте купить для примера Офис365 с помощью онлайн (через интернет) или продлить лицензию ! И Вы откроете для себя много нового .

Попробуйте снять деньги не в банкомате альфабанка и вы узнаете много нового ))))

• Если у Вас оформлена карта Альфа - Cash Ультра, то она действительно предназначена только для операций в российских точках. В иностранных интернет-магазинах ее использовать будет нельзя.

А снять с нее наличные можно только в наших банкоматах и у банков-партнеров.

• У меня карта которую "пролонгировал" Ваш менеджер. Именно ваш представитель просил открыть счет в "Вашем Банке" !

И мне как клиенту , разбираться в особенностях, где и в каком магазине я смогу оплачивать данной картой покупки не интересно, так как в 21 веке (в коем мы живем), в нормальных банках, оплачивают оной картой все услуги , равно как и снимают деньги с любого банкомата. А бегать с списком Ваших "партнеров" и вычислять банкоматы по городу , равно как и вникать в домены сайтов в которых хочешь приобрести продукт который необходим для бизнеса (Офис) , не интересно !

• Альфа-Cash Ультра - это прежде всего операционная карта, которая облегчает доступ к расчетному счету.

Возможности оплаты в валюте по ней нет. Так сделано, чтобы избежать конвертации и расчетов по соотношению валют.

Менять подход не планируется.

Если Вас интересует полноценная платежная карта, то можно выпустить корпоративную карту. Она будет привязана к отдельному счету. По таким картам доступны любые операции.

При заказе карты сотрудники должны пояснить, что по ней будут доступны операции только в рублях. Если Вас не проконсультировали, отправьте на smm@alfabank.ru ссылку на этот отзыв, Ваш ИНН, когда и где заказывали карту. Мы обязательно разберемся.

Функция поиска ближайшего банкомата есть в нашем приложении для физических лиц. Чтобы ее использовать, счет физического лица или регистрация не требуются.

Также всегда можно уточнить адрес банкомата в нашем телефонном центре.

• Уважаемые господа! Прежде чем ответить нужно изучить вопрос. Повторяю , речь не идет об оплате в валюте или золотом. Вы когда приобретаете корпоративную лицензию на Офис , вы платите Билу Гейтсу лично? в валюте?

Никто не говорит про оплату в валюте. Сайт где приобретается лицензия на Офис, находится в зоне ru, на территории РФ , и принимает оплату только в рублях. О чем речь ?

Мне пояснили Ваши сотрудники что операции в рублях , никто не спорит об ином. опрос в том что при оплате онлайн платежа при покупке лицензии на Офис , через систему онлайн заказа в Майкрософт а точнее в филиале который расположен на территории РФ и принимает оплату в рублях , равно как и продает продукты в рублях, было отказано в покупке . Причина по которой был отказ , ваш оператор пояснил так: "Наша карта не поддерживает все оплаты , только продукты в магазине.

• Ограничение стоит именно на использование карты в зарубежных интернет-магазинах. Если пришел отказ авторизации, значит в запросе от международной платежной системы была указана другая страна регистрации магазина.

• Хорошо! А почему все иные карты банков (не Альфа банка) проводят платежи. причем на картах не открыты валютные счета , и деньги в рублях?

• Наши тоже проводят, по международным корпоративным картам доступны все операции. Но Альфа-Cash Ультра - это средство доступа к расчетному счету, функции таких карт с самого начала были ограничены операциями в рублевой зоне.

• Ура!!!! Альфа БАнк ! наконец то заткнул клиента, применив валовые знания в банковском деле !

• И советую Вам не занимается дежурными отписками а принять информацию к сведению и исправить недочеты!