• 8 Марта, 194
  • Чкаловская 900 м
malahit написал 2 отзыва об этом месте

Мои "приключения" о "Альфа банке" начинают приобретать игровую форму "квест" , пора уже начать вести свой блог))

Сегодня 12 мая , через форму обратной связи "Чат" в приложении " Мобильный банк Альфа-Мобайл", хотел уточнить у операторов где находится ближайший банкомат "Альфа банка". Указав район , город и другую доп. информацию о своем нахождении , я стал ждать ответа. Оператор не заставил себя долго ждать и четко отписался "ул.Бахчиванжи 1" , прибыв по указанному адресу я обнаружил жилой спальный район. Оглядев все вокруг, стало понятно что адрес указан не верно. Отправил оператору уточняющий запрос "Где конкретно находится банкомат"? , на что получил ответ "ул. Бахчиванжи 1, более иной информации у нас нет". Прогулявшись по району в радиусе 500 метров , я обнаружил банкомат УБРиР, уточнил у оператора "может вы его имели ввиду" ? ))) на что оператор четко ответил "ДА"))). Но на этом приключения не закончились, данный банкомат работает только на выдачу денег. Отправляю запрос "Банкомат работает на выдачу" , получаю вопросительный ответ "ДА"? , я говорю Да ))) Мммм отвечает оператор , "ну значит на выдачу не работает".

Атмосфера накаляется , я попросил еще раз указать где находится ближайший банкомат "Альфа банка" , на что мне опять отправили очередной адрес банка партнера.

Я продитализировал запрос "Уточните "ГДЕ НАХОДИТСЯ БАНКОМАТ АЛЬФА БАНКА" оператор ушел его искать и объявился спустя 10 минут , когда я благополучно завел деньги на карту Сбербанка используя их банкомат . Предложив свой новый "квест-вариант" , оператор узнал что по моим свежим данным , по указанному адресу ИХ банкомат уже как месяц отсутсвует, оператор ушел в небытие.

Добрый день.

Пришлите, пожалуйста, ссылку на этот отзыв, ФИО и дату рождения, чтобы мы смогли найти ваш диалог и провести работы с сотрудником.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Вы можете посмотреть банкоматы для внесения в самом приложении, используя фильтр.

• Добрый день.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

• Ребята , как можно просмотреть данные о банкоматах в приложении , если живой оператор их не видит !))) Или сведения о банкоматах обновляются каждую минуту онлайн ))) У Вас из всей той информации которая представлена в интернете по поводу мест размещения банкоматов , верны 20% )))