• Екатеринбург, Горького, 17
  • Динамо 1100 м
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Первомайская 2100 м

Самый не клиентоориентированный банк в Екатеринбурге, с самыми не адекватными сотрудниками. Хотел сделать рефинансирование ипотечного кредита, даже за полтора месяца этого не получилось. В офисе банка был, программа заглючила. Заполнял через сайт, неделю обратной связи не было, потом сотрудник в отпуск ушел и вообще про меня забыли. Звонил уточнял что и как, другой специалист скинул опять анкету, заполнил, отправил и опять тишина. Вот список сотрудников бездельников: Бикмаева Лиана Ильдаровна, Евгения Блинская.

Дмитрий, добрый день!

Такого быть не должно.

Нам нужны ваши ФИО и дата рождения, чтобы найти заявку и отследить все этапы, где были ошибки.

Ждём вас в ЛС

• Дмитрий, добрый день!

Такого быть не должно.

Ждём вас в ЛС

• Нет, спасибо, работать надо нормально изначально, а не звонить и кредитные карты предлагать.