• Екатеринбург, Горького, 17
  • Динамо 1100 м
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Первомайская 2100 м

Добрый день. Пишет Риелтор Евгений с 10 летним стажем работы.

Ужас !!! Кошмар !!! Самый несуразный банк в проведение сделок с опекой !!!

Первый раз встречаюсь с таким ужасным подходом сотрудников и менеджера банка к ипотечной сделки, обменной ситуации и продавцам малолетним детям.

Банк безумно долго рассматривал объект недвижимости. Одобрили. Но...

Добрый день. Пишет Риелтор Евгений с 10 летним стажем работы.

Ужас !!! Кошмар !!! Самый несуразный банк в проведение сделок с опекой !!!

Банк безумно долго рассматривал объект недвижимости. Одобрили. Но только за день до сделки сообщили - что продавец квартиры (мама с двумя малолетними детьми) не сможет получить ипотечные средства от продажи своей квартиры для покупки другой квартиры !!!! А получит после того как выполнит приказ опеки. Хотя приказ опеки - с последующей покупкой !!!!! И на что маме с 2 детьми купить квартиру - если банк не выдаёт деньги от продажи имеющейся квартиры.

Сделка нотариальная. Банк и нотариус неделю согласовывали Дкп.

Вышли на сделки.

Опять банк ставит условия по выдаче денег.

Выполнили !! Купили квартиру с наделением детей долями !!!! Предоставили в банк документы, подтверждающие регистрацию перехода права собственности.

Что продажа - зарегистрирована. Покупка на детей - зарегистрирована.

Банк опять отказывается выдавать ипотечные средства !!!! Ужас. В этот раз придрались к формулировке нотариуса о переводе ден.средств. Хотя банк и нотариус НЕДЕЛЮ согласовывали Дкп.

Ужас кошмар. Никому не советую в этот банк обращаться за ипотекой. Кошмарное отношение. Я в шоке!!!

Не дай бог в этот банк ещё раз. Придёт покупатель с ипотекой Альфы, переоформлю заявку в любом банке. Лишь бы не с этим кошмаром сталкиваться заново.

Здравствуйте!

Такое обслуживание не норма для нас. Хотим разобраться, почему так получилось и помочь. Пусть клиент напишет нам в личные сообщения или в любую социальную сеть.