• Первоуральск, Ватутина, 35а
  • ПКиО 60 м

К самому банку как таковому претензий никаких, а вот персонал оставляет желать лучшего. Такое чувство Что они не Просто изредка разводят клиентов, а делают это На постоянной основе как так и надо всеми возможными способами. Организация в которой работаю выдала зарплатную карту этого банка, бесплатную именную с чипом. Я умудрился ее потерять и пришел восстанавливать. Дайте говорю такую же с чипом, в ответ услышал что она стоит 499р. Как же так говорю вот же бесплатная была. Ну хотя знаете Вот есть за 299 (если не ошибаюсь), я настаиваю Что была бесплатная и давайте бесплатную. Спорили спорили в итоге менеджер начала кому то звонить, отошла подальше и отвернулась чтоб я не слышал наверно, в итоге убежала минут на 5, приходят уже двое и действительно есть бесплатные именные карты с чипом, которую в итоге я благополучно получил благодаря 20ти минутному выносу мозга. При всем при этом сотрудницу которая меня обслуживала иногда подклинивало, она впадала в ступор тупо смотря на меня вместо ответа на вопрос. Кстати Пока был Там, слышал диалоги с соседних окон и там происходили аналогичные ситуации, а люди то верят и покупают сами не зная Что и зачем. В общем хорошо устроились сотрудники данного филиала.
Ну и самый главный минус в том, что работает только по будням и до 19.00, чтож и та том спасибо

Здравствуйте, Михаил!
Спасибо за отзыв. Обязательно проведем работу с сотрудниками отделения.
В настоящее время оно работает с 9.00 до 20.00.

Новую карту при необходимости можно заказать в Альфа-Клике или в нашем телефонном центре.

• Здравствуйте, Михаил!
    Спасибо за отзыв. Обязательно проведем работу с сотрудниками отделения.
    В настоящее время оно работает с 9.00 до 20.00.