Альфа-Центр Здоровья

Медицинский центр
  • Горького, 17
  • Динамо 950 м
  • Архитектурная академия 600 м

В Альфа-Центр Здоровья первоначально попала через страховку от работы. При планировании беременности мне посчастливилось познакомиться с Салаевой А.А.
С первого приёма нашли с врачом общий язык. На все вопросы (наверняка, даже глупые, заданные от страха и перечитывания интернета) были найдены ответы. Анна Александровна умеет все разъяснить, что из-за чего происходит, что требуется предпринять, как это повлияет и что будет потом. Все грамотно и достаточно доступно.
Во время беременности наблюдалась у другого врача, т.к. того требовали показания. Но при первых недомоганиях или вопросах я шла сюда, т.к. к врачу, у кот.наблюдалась, попасть вне указанного времени было почти невозможно, а здесь всегда удавалось попасть на приём по мере необходимости. Ведение беременности не входило в страховку, и клинику я посещала уже за наличный расчёт, но даже при этом ничего лишнего мне не назначали и никуда дополнительно не направляли.
Когда поднялась температура и появились симптомы простуды во время беременности, была пятница и даже в расписании Альфа-Центра терапевта в выходные не было. Была запись к Анне Александровне. Она приняла, поняла ситуацию и дала рекомендации по лечению до приема у терапевта.
После родов без сомнений снова стала наблюдаться здесь.

Так же хотела бы отметить врача-невролога Баженова. Т.к. внимательно отнесся к проблеме, с которой я обращалась и настоял на тех обследованиях, которые, возможно, я бы никогда не собралась сделать. Это входило в страховку, поэтому о вытягивании денег речи не идёт.
В итоге, теперь я знаю, что из-за чего может заболеть, и как этого избежать, выполняя рекомендации.

Большое спасибо за высокую оценку наших услуг, очень приятно! Всегда рады помочь и будем рады видеть Вас вновь в нашей клинике. Желаем Вам здоровья!