Альфа-Центр Здоровья

Медицинский центр
  • Горького, 17
  • Динамо 950 м
  • Архитектурная академия 600 м

Была в клинике на УЗИ брюшной полости. Только сюда удалось записаться, ценник чуть выше среднего. Интерьер - чисто, аккуратно, комфортно. В детском отделении заметила игровую комнату для детей - это здорово. Врач проводит манипуляции аккуратно, уважительно, слушает внимательно, но без энтузиазма, дополнительной информацией и советом не делится - но этого наверное и не положено.В регистратуре -все быстро и без нервов, только нужен паспорт для первичного посещения. Записывают по телефону, операторов на звонки отвечает сразу несколько, поэтому ожидание минимально. Удобное расположение географически - можно легко добраться из любой точки города с минимальными временными затратами. Единственный минус: не разберешься сразу куда идти к нужному врачу: регистратура на втором этаже, врач УЗИ на первом в детском отделении)

Добрый день, Екатерина! Большое спасибо за приятные слова.
Мы постоянно работаем над качеством медицинских услуг и сервиса, регистратура теперь находится на первом и втором этажах, регистраторы обязательно помогут сориентироваться и ответят на все вопросы.
Будем рады видеть Вас в нашей клинике!

• Добрый день, Екатерина! Большое спасибо за приятные слова.
    Будем рады видеть Вас в нашей клинике!