Альфа-Центр Здоровья

Медицинский центр
  • Горького, 17
  • Динамо 900 м

Проходили мед. осмотр от организации, такие проходим ежегодно. Пишу от работников целой организации. Общее впечатление - сюда ни нагооой. Из личного, врачи нулевые при моих заболеваниях которые видны не вооруженном взглядом, полностью проигнорированы. Большенство хотят увидеть Вас на платном приеме. Бизнес , других слов нет. Да, все чисто и приятно и это только один +. Гардероб не работает, врачи критикуют, что заходишь в верхней одежде, хоть и в руках. Я думал всегда, что Ленина 52 самый отстой, но эти еще пали ниже. Можно много писать , но не буду и так много слов, которых они не достойны. Один только прекрасный врач -дерматолог.
Может платно, лечат лучше :):):)
Подумайте о своём здоровье и своих средствах.

• Здравствуйте. От дерматолога "за дерматолога" огромное спасибо! Я рада,что мною Вы оказались довольны! В нашей клинике обязательно постараются устранить все недочеты Вами указанные! Здоровья Вам и Вашим близким!
    Щербань А.В.-врач-дерматовенеролог.

• Вы действительно самый позитивный человек во всей клинике. И Вашей семье крепкого здоровья, и особенно Вашему малышу!!! Всего доброго

• Спасибо! 🌷

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно получать от клиентов обратную связь.
    Мы думаем, что заболевания не игнорируются, а на прием Вас приглашают именно для дальнейшей диагностики и лечения, и предупреждают, что лечение нельзя провести на медосмотре. Главная цель медосмотра – определение соответствия здоровья сотрудников нагрузке и условиям труда, своевременное выявление профессиональных заболеваний.
    Возможно, снять верхнюю одежду просили только тех, кто заходил в ней в кабинет. В ближайшее время мы выясним обстоятельства данной ситуации и, если Вы оставите Ваши контактные данные, мы обязательно свяжемся с Вами.

Приносим извинения за доставленные неудобства и желаем Вам здоровья! Вы помогаете нам стать лучше.