Альфа-Центр Здоровья

Медицинский центр
  • Горького, 17
  • Динамо 900 м

Обслуживаюсь в этом центре по страховке. Раньше были претензии по сотрудникам регистратуры, но после отзыва на сайте с нами связалась заведующая и пообещала изменить ситуацию. Как показал мой недавний визит - действительно изменила. Теперь в регистратуре все девочки вежливы и доброжелательны.

Врачи в процедурном кабинете с легкой рукой, взяли...

Врачи в процедурном кабинете с легкой рукой, взяли кровь из вены быстро и без огромного синяка после, да и к тому же очень забавно жалеют тебя когда ты боишься иглы😄

Добрый день!

Большое спасибо за отзыв, Ваше мнение очень ценно для нас!

Мы постоянно работаем над улучшением качества оказываемых услуг, если появятся предложения или замечания - обязательно напишите нам.

Будем рады и в дальнейшем видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем Вам крепкого здоровья!

• Добрый день!

Большое спасибо за отзыв, Ваше мнение очень ценно для нас!