Альфа-Центр Здоровья

Медицинский центр
  • Горького, 17
  • Динамо 900 м

Отзыв не вполне о клинике, скорее о врачах — я уже давно не жду, что в какой-либо клинике все врачи окажутся "моими" и суперспециалистами, но за "своими" врачами готова ездить туда, куда их переманили)))

Так вот, в "Альфе" изумительный гинеколог Людмила Петровна Гаврилина, самый дотошный и внимательный врач из всех, кого я знаю по этому направлению работы. Кроме приема, к ней можно прийти на гинек. УЗИ (УЗИ и лечение у одного врача уменьшают вероятность ошибки). Все всегда объясняет, показывает, при необходимости — нарисует на листочке))) Все назначения всегда подробно поясняются, ни разу не было направления на "анализы ради анализов". С Людмилой Петровной мы подготовились к беременности — тоже ни одного лишнего назначения и всегда все объясняется. Добавьте к этому простую человеческую доброту и участие, поймете, что лучшего врача найти трудно — рекомендую от всей души.

И второй "мой" доктор в этой клинике — стоматолог Гузель Ахатовна Мамлеева. Очень внимательный, дотошный и "бережный" специалист, с опытом работы в детском отделении. Не удивляйтесь, если во время стоматологических процедур вам удастся вздремнуть — у Гузель Ахатовны очень легкая рука и в удобном кресле стоматология становится не пыткой, а вполне простой процедурой, нечего бояться. Поставленные ею пломбы, кстати, стоят у меня более 10 лет.

В общем, если вы находитесь в поиске "своего" гинеколога или стоматолога — надеюсь, я вас сориентировала. Сам центр по условиям работы докторов, записи, работе регистраторов — вполне на уровне других в городе. Цены тоже средние.

Добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку. Людмила Петровна и Гузель Ахатовна, действительно, высококвалифицированные специалисты, с заботой относящиеся к каждому клиенту. Еще раз спасибо за приятные слова и ждем Вас вновь!