Альфа-Центр Здоровья

Медицинский центр
  • Горького, 17
  • Динамо 900 м

Сразу оговорюсь, почему не "рекомендую", а просто "Отлично". Я была сегодня на проф. осмотре, а не на обычном приёме, но для себя на будущее центр приметила, поэтому оценка моя исходя из опыта, а с рекомендациями будем решать, если потребуется помощь конкретных специалистов и знакомство с центром будет более близким.

Так вот.

Найти центр не...

Так вот.

Найти центр не сложно. Расположение рядом с набережной, недалеко от "Космос'а" очень удачное.

Обстановка внутри вполне приличная. Чисто, светло, персонал приветливый. Не сказала бы, что очень уж тщательно осматривали, но о жалобах спросили все специалисты, кое-кто (по необходимости) дал комментарии сразу же.

В процедурном хорошая медсестра - кровь из вены взяла безболезненно, быстро, легко.

Единственный смутивший меня момент - мне с коллегами пришлось ожидать психиатра/нарколога и довольно долго. Не то, чтобы мы все дико торопились на работу ;)...

Ещё раз подчеркну, что врачи приветливые, и, надеюсь, знающие.

Оборудование новое и разнообразное. Я половину из всех этих агрегатов видела только в кино :)

Теперь вот буду ждать результаты обследования :)