Альфа-Центр Здоровья

Медицинский центр
  • Горького, 17
  • Динамо 950 м
  • Архитектурная академия 600 м

Сразу оговорюсь, почему не "рекомендую", а просто "Отлично". Я была сегодня на проф. осмотре, а не на обычном приёме, но для себя на будущее центр приметила, поэтому оценка моя исходя из опыта, а с рекомендациями будем решать, если потребуется помощь конкретных специалистов и знакомство с центром будет более близким.

Так вот.
Найти центр не сложно. Расположение рядом с набережной, недалеко от "Космос'а" очень удачное.
Обстановка внутри вполне приличная. Чисто, светло, персонал приветливый. Не сказала бы, что очень уж тщательно осматривали, но о жалобах спросили все специалисты, кое-кто (по необходимости) дал комментарии сразу же.
В процедурном хорошая медсестра - кровь из вены взяла безболезненно, быстро, легко.
Единственный смутивший меня момент - мне с коллегами пришлось ожидать психиатра/нарколога и довольно долго. Не то, чтобы мы все дико торопились на работу ;)...
Ещё раз подчеркну, что врачи приветливые, и, надеюсь, знающие.
Оборудование новое и разнообразное. Я половину из всех этих агрегатов видела только в кино :)

Теперь вот буду ждать результаты обследования :)

Добрый день!
Большое спасибо за положительный отзыв, Ваше мнение очень ценно для нас! Мы обязательно устраним все недочеты, надеемся, что дальнейшие визиты в нашу клинику доставят Вам только положительные эмоции.

Напоминаем, что в течение двух месяцев после прохождения медосмотра для Вас действует скидка 10% на услуги поликлинического отделения и 5% - стоматологического отделения.

Желаем Вам крепкого здоровья!