Альфа-Центр Здоровья

Медицинский центр
  • Горького, 17
  • Динамо 900 м

Сегодня был на проф осмотре.

Делают работу качественно.

Были всего две очереди: к офтальмолог и психиатру.

Но это должно не раздражать, а радовать. Врачи профессиональо проводят диагностику использую широкий набор оборудования и методик.

Кровь берут быстро синяка нет.

Здесь дают фартук на флюорографии.

Персонал добрый и внимательный. В гардеробе...

Сегодня был на проф осмотре.

Делают работу качественно.

Были всего две очереди: к офтальмолог и психиатру.

Кровь берут быстро синяка нет.

Здесь дают фартук на флюорографии.

Персонал добрый и внимательный. В гардеробе на прощание желают здоровья.

Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над качеством сервиса и медицинских услуг, обязательно проведем дополнительную работу со специалистами. Приносим извинения за доставленные неудобства и желаем Вам здоровья!

Мария Абакумова

• Добрый день! Благодарим за приятные слова, Ваше мнение очень ценно для нас. Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова. Всего Вам доброго!

Мария Абакумова

• тоже проходила мед.осмотр, по поводу профессиональной диагностики не могу согласиться, не глядя на тебя врач жутко высокомерным тоном спрашивает, есть ли жалобы. на мои слова, нужна ли им сан.книжка для записи (впервые прохожу и не знаю правил), кто-то раздраженно отвечает, ой девушка мне-то она зачем, это вам она нужна, кто-то спокойно отвечает, да, давайте. из врачей самым компетентным, на мой взгляд, был офтальмолог, а самым раздражительным врач по экг. на платный прием точно не пойду в эту клинику.

• Добрый день!