Альфа-Центр Здоровья

Медицинский центр
  • Горького, 17
  • Динамо 900 м

Проходила медосмотр 24 ноября от компании

Хирург на мою жалобу про уплотнение после прививки, даже не посмотрел на руку, не потрогал, а просто сказал делайте примочки. Что за отношение к пациенту? За что мы платим деньги?

Проходила медосмотр 24 ноября от компании

Врач гинеколог на мой вопрос - возможно ли забрать анализы в грубой форме ответила мне, что у меня будет выписка. Когда я ей попыталась объяснить, что мне помимо выписки нужен будет результат - также отправила меня в регистратуру. Вообще помимо того, что она опоздала на осмотр - некорректное общение с пациентом для нее видимо норма.

Девушка с забора крови - просто умница. Все сделала хорошо и практически безболезненно. 5+

Лор врач - вот пример для всех. Помимо осмотра - очень позитивный человек, вызывает доверие и улыбку на лице. 5+

Нарколог - может так и надо, я конечно незнаю...но осмотр заключался в том, что она просто спросила - беспокоит ли что то? и поставила печать. Хм.

Дерматолог - девушка просто молодец, объяснила, пояснила, пригласила к вам снова, если возникнут вопросы. Дала визитку. 5+

Окулист - проверив зрение сказал, что все в норме. А нее...у меня минус 1. Опроса никакого не произвел. После его диагноза -все хорошо, я рассказала как на самом деле. Он спросил какое лечение и сказал продолжать. Возникает вопрос о его квалификации.

• Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв, нам важно получать обратную связь.

Очень рады, что посещение процедурного кабинета, лор-врача и дерматолога оставило у Вас только положительные впечатления.

Ситуации, сложившиеся при посещении других специалистов, мы тщательно разберем, проведем экспертизу и исправим недостатки в работе.

Мы сделаем все возможное, чтобы пребывание наших клиентов в клинике было максимально комфортным.

От всей души желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,

Администрация Клиники "Альфа-Центр Здоровья"