Альфа-Центр Здоровья

Медицинский центр
  • Горького, 17
  • Динамо 900 м
  • Архитектурная академия 550 м

Ходил в этой клинике к физиотерапевту, думал рехнусь от разговоров с ним. Дядя в возрасте, но это ладно. Только ему лучше в церкви работать, там его проповеди будут очень к месту. Согласитесь, хочется, чтобы врач тебя лечил, а не говорил, что если лечение не помогает, то надо всем прощать грехи и чистить карму.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно получать обратную связь, особенно в подобных случаях. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, мы провели работу с врачом, а также примем все возможные меры, чтобы данная ситуация больше никогда не повторилась.
По возможности, сообщите Ваши контактные данные или свяжитесь с нами: по телефону +7 (967) 85-64-864 или электронной почте alfazdravekat@gmail.com
Желаем Вам здоровья!

С уважением,
Администрация Клиники "Альфа-Центр Здоровья"

• Добрый день!
    Желаем Вам здоровья!

С уважением,
    Администрация Клиники "Альфа-Центр Здоровья"