Альфа-Центр Здоровья

Медицинский центр
  • Горького, 17
  • Динамо 950 м
  • Архитектурная академия 600 м

Посетила я данную клинику на этой недели, впечатления будто я оказалась в садике. Процедурная Медсестра Валентина, сюсюкает и обращается на ты не соблюдая субординацию. Мало того что в вену попала не с первого раза,так ещё вся перенервничала и уколола палец себе. Спросила про свой анализ,когда забрать можно и вообще что он покажет ,ответив мне - что она не знает. У меня возник вопрос - как такой не квалифицированный работник может оказывать платные услуги? Это позор, Как такие специалисты работают, и тем более не где то в столовой а в Мед. Центре!
Прошу уделить этому особое внимание.

Добрый день!
Спасибо за ваше внимание и отзыв, благодаря Вам мы становимся лучше. Для прояснения ситуации, пожалуйста, оставьте Ваши контактные данные или свяжитесь с нами по почте alfazdravekat@gmail.com или телефону 311-09-99, +7 (967) 85-64-864.
Мы обязательно уделим внимание данной ситуации и выясним все обстоятельства.
Поздравляем с наступающим Новым годом и желаем Вам здоровья!

С уважением,
Администрация клиники "Альфа-Центр Здоровья"

• Добрый день!
    Мы обязательно уделим внимание данной ситуации и выясним все обстоятельства.
    Поздравляем с наступающим Новым годом и желаем Вам здоровья!

С уважением,
    Администрация клиники "Альфа-Центр Здоровья"