Альфа-Центр Здоровья

Медицинский центр
  • Горького, 17
  • Динамо 900 м
  • Архитектурная академия 550 м

История не для слабонервных, но все же. Приключилась однажды беда с моей любимой правой ногой, недолго думая, решила обратиться в клинику по ДМС. Очень удобно, что работаю в этом же здании. Записалась на прием к хирургу, пришла. Администраторы в первый день были безумно милые и приветливые, все рассказали, показали. Сам врач, Гомберг Станислав, просто волшебник! При первом же приеме выяснилось, что моя нога требует операции, благо, ничего серьезного. Попросил предупредить следующих пациентов, и пошел меня резать. Медсестра милейшая женщина, успокаивала разнервничавшуюся меня. Все прошло удачно. 4 шва наложены. Начала ходить на перевязки. И в один день попалась очень грубая девушка в регистратуре. Я сказала, что хожу по ДМС на перевязки, на что последовал ответ, что у нее ничего не указано и я буду платить. Начали звонить врачу, оказалось, что он что-то позабыл указать и все. После этого девушки (при клиентах) начали обсуждать врача, мол он такой, сякой. Ну, дорогие, это же неприлично. Резюмируя хочу сказать, что клиникой довольна, а Станиславу Гомбергу отдельные лучи добра!!!

Во избежании конфликтных ситуаций, фото ноги прилагать не буду.) смотрите на шоколадку из клиники

Добрый день!
Большое спасибо за высокую оценку, обратная связь от клиентов очень важна для нас! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Станиславу Александровичу.
С регистраторами была проведена дополнительная работа.
Желаем Вам здоровья!

С уважением,
Администрация клиники "Альфа-Центр Здоровья"

• Добрый день!
    С регистраторами была проведена дополнительная работа.
    Желаем Вам здоровья!

С уважением,
    Администрация клиники "Альфа-Центр Здоровья"