Альфа-Центр Здоровья

Медицинский центр
  • Горького, 17
  • Динамо 950 м
  • Архитектурная академия 600 м

Мед осмотры профилактические не советую: очередь лучше координируется даже в бюджетных клиниках. 2 врача сильно опоздали (один на 2 часа), в показаниях всё написано врачебным почерком - мало что понятно. Даже в бюджетной клинике печатали

Добрый день!
Спасибо Вам за обратную связь. К сожалению, факт опоздания врача подтвердился, предновогодние пробки - не оправдание.
Согласно действующему законодательству ведение амбулаторной карты рукописным способом является правомочным. Согласны, что ведение документации в печатном виде облегчает её чтение, по этому в новом году мы вводим автоматизированное ведение профосмотров. Надеемся, Вы будете довольны в следующий раз. Рады будем видеть Вас в нашей клинике. Всего Вам доброго.

С уважением,
Администрация клиники "Альфа-Центр Здоровья"

• Добрый день!

С уважением,
    Администрация клиники "Альфа-Центр Здоровья"