Альфа-Центр Здоровья

Медицинский центр
  • Горького, 17
  • Динамо 900 м
  • Архитектурная академия 550 м

Хочу поделиться полезным наблюдением: в конце 2015 г. сопровождала ВИП- клиентку, иностранную гражданку, для прохождения профосмотра в данной клинике. Клиентка совершенно не говорила по- русски, но заведующая отделением, владеющая английским, лично сопроводила мою клиентку по всем кабинетам, выступая в т.ч. в роли переводчика, помогла врачам и клиентке понять друг друга и завершить комплексный профосмотр (около 10 кабинетов) в течение менее 1 часа. И без всяких очередей!
Что интересно, в одном из кабинетов даже медсестра вполне прилично владела английским языком. В результате моя клиентка сказала, что осталась очень довольна оперативностью и уровнем сервиса в этом центре и приятно удивлена компетентностью и уровнем владения английским языком сотрудников медицинской организации.
Спасибо вам, так держать!
Советую всем взять на заметку.

Добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку! Мы постоянно совершенствуем наш уровень сервиса и квалификации персонала, стараемся быть лучшей клиникой для наших Клиентов.
Будем рады видеть Вас вновь в нашей клинике, крепкого Вам здоровья!

С уважением,
Администрация клиники "Альфа-Центр Здоровья"

• Добрый день!

Будем рады видеть Вас вновь в нашей клинике, крепкого Вам здоровья!

С уважением,
    Администрация клиники "Альфа-Центр Здоровья"