Альфа-Центр Здоровья

Медицинский центр
  • Горького, 17
  • Динамо 950 м
  • Архитектурная академия 600 м

Моя бабушка хотела вызвать офтальмолога на дом. Регистратор Анастасия сказала, что это возможно. Потом оказалось, что это невозможно, что нас очень огорчило. Нам не нравится, что нас дезинформировали, если нет такой услуги, зачем ее рекламировать? Прошу принять меры относительно регистратора Анастасии, расскажите ей о всех подробностях акции. Она похоже не в курсе

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. В ситуации мы разобрались, хотим пояснить следующее: на всех рекламных материалах по данной акции указано, что прием на дому за 1600 рублей проводит только терапевт или педиатр. Во время разговора с регистратором, возможно, произошло некоторое недопонимание: регистратор Анастасия пояснила, что прием офтальмолога на дому возможен, но за полную стоимость согласно прейскуранту.
Для того, чтобы у Вас и Вашей бабушки остались приятные впечатления от нашей Клиники, предлагаем Вам прием офтальмолога на дому за 1600 рублей.

С уважением,
Администрация клиники "Альфа-Центр Здоровья"

• Добрый день!

С уважением,
    Администрация клиники "Альфа-Центр Здоровья"