Альфа-Центр Здоровья

Медицинский центр
  • Горького, 17
  • Динамо 950 м
  • Архитектурная академия 600 м

Салаева Анна Александровна, вот лучший гинеколог. Помимо хорошего отношения к пациентам ( а это не мало важно) невооруженным глазом видна ее квалификация. Человек любящий свою работу и действительно знающий толк в ней. Врач, которые просматривает мед.историю в ожидании пациента, а не висящий на телефоне и т.п. Всегда даст дельные советы. Анна Александровна, огромное вам спасибо, за вашу добропорядочность! Так же понравилась врач УЗИ, если память не изменяет, Солдатова Лариса Анатольевна. К пациентам как к детям относиться ( в хорошем смысле). Да и девушки в регистратуре и на кассе тоже очень милые, вежливые, приятные. Словом только лучшие впечатления.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку, мы обязательно передадим Ваши слова специалистам клиники. Мы стараемся, чтобы от посещения нашей клиники у Вас оставались только положительные впечатления.
Желаем Вам здоровья!

С уважением,
Администрация клиники "Альфа-Центр Здоровья"

• Добрый день!
    Желаем Вам здоровья!

С уважением,
    Администрация клиники "Альфа-Центр Здоровья"