Альфа-Центр Здоровья

Медицинский центр
  • Горького, 17
  • Динамо 900 м

Здравствуйте. Я была на приеме у врача Никитина Юлия Владимировна, давненько уже. Вы знаете, я бы хотела сказать что это врач ответственный, меня хорошо осмотрела, лишних анализов не назначила да и вообще по совести работает. В нашем мире врачи старой закалки - это то, что остается ценить.

Если я принесла какие-либо неудобства этому человеку, в...

Если я принесла какие-либо неудобства этому человеку, в связи с ранее оставленным мной отзывом, я извиняюсь, и хочу сказать что это хороший специалист. Я прошу передать мои извинения этому человеку. Всем здоровья!

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв, мнение наших клиентов очень ценно для нас, Вы помогаете нам стать лучше.

Юлия Владимировна - профессионал с опытом работы, не допускающая компромиссов в отношении качества лечения. Мы постоянно работаем над качеством медицинских услуг и сервиса, поэтому обязательно проведем беседу с Юлией Владимировной и переделим Ваши слова. Нам крайне важно, чтобы после приема у Вас оставались только положительные эмоции.

С уважением,

Администрация клиники "Альфа-Центр Здоровья"