Альфа-Центр Здоровья

Медицинский центр
  • Горького, 17
  • Динамо 900 м
  • Архитектурная академия 550 м

Хочу поделиться своей историей… Невролог отправила сына (2 г.) на УЗДС головы и шеи. Исследование показало защемление с правой стороны… Еще у сына аденоиды с рождения 2-3 степень и он почти всегда ходил с открытым ртом. Врач рекомендовала пройти курс массажа с элементами мануальной терапии. Я долго бороздила просторы интернета в поисках подходящего специалиста. Больше всех меня впечатлил Самсонов Константин Владимирович! Хорошая образовательная подготовка, располагающее фото и много положительных отзывов. Выбор был сделан сразу. Мы записались на прием и прошли 10 сеансов массажа. Врач порадовал! Настоящий профессионал своего дела! Массаж делал аккуратно и качественно. Сыну очень нравилось, он ходил с удовольствием! Внимательный, добросовестный, дружелюбный человек. Дал нам советы по дальнейшим тренировкам и образу жизни. После массажа сделали повторное УЗДС – защемления не было! Ура!!!! А через 3 месяца ЛОР поставил аденоидам 1 степень. Рот стал закрываться сразу после массажа))) Результат удивил и порадовал! Спасибо Вам большое Доктор Самсонов за Ваши золотые руки! Всем советую!!!

Добрый день!
Благодарим Вас за подробный отзыв и теплые слова! Константин Владимирович, действительно, высококлассный специалист, которого рекомендуют друзьям и знакомым. Он не только профессионально делает массаж, он также дарит положительные эмоции. Побывав однажды у него на приеме, пациенты забывают, что такое боль и плохое настроение!

Мы обязательно передадим слова благодарности Константину Владимировичу.

Желаем Вам и Вашему сыну крепкого здоровья и отличного настроения!

С уважением,
Администрация клиники "Альфа-Центр Здоровья"

• Добрый день!

Мы обязательно передадим слова благодарности Константину Владимировичу.

Желаем Вам и Вашему сыну крепкого здоровья и отличного настроения!

С уважением,
    Администрация клиники "Альфа-Центр Здоровья"