Альфа-Центр Здоровья

Медицинский центр
  • Горького, 17
  • Динамо 900 м
  • Архитектурная академия 550 м

Хочу выразить огромную благодарность мануальному терапевту Самсонову Константину Владимировичу. Без преувеличений могу сказать, что он спас мою маму от дичайших болей спины. К кому она только не обращалась: начиная с обычных массажистов и до блокадного укола в поясницу -ничего не помогало, не могла даже спать. По отзывам в интернете обратились к Константину Владимировичу, и о ЧУДО- после 1 сеанса боль уменьшилась, что придя домой она уснула богатырским сном. Полностью избавили ее от болей всего за 3 сеанса. Теперь только ходит раз в год на профилактику, чтобы не повторилась боль. Помимо того, что у мануального терапевта золотые руки, так у него еще качественный подход к пациенту- всегда отвечает на заданные вопросы. дает консультации и рекомендации по лечению, всегда в хорошем настроении. Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо)))

Добрый день!
Выражаем искреннюю благодарность за добрые слова. Теплые отклики наших клиентов вдохновляют и являются одной из лучших наград за труд врача.

Константин Владимирович, действительно, ищет индивидуальный подход к каждому клиенту, не допускает компромиссов в отношении качества лечения, неравнодушно и трепетно относится к пациентам.

Желаем Вам и Вашей маме крепкого здоровья и хорошего настроения!

С уважением,
Администрация клиники "Альфа-Центр здоровья"

• Добрый день!

Желаем Вам и Вашей маме крепкого здоровья и хорошего настроения!

С уважением,
    Администрация клиники "Альфа-Центр здоровья"