Альфа-Центр Здоровья

• Горького, 17
  • Динамо 950 м
  • Архитектурная академия 600 м
isypovapv написала 3 отзыва об этом месте

Делали перерыв в посещении этой клиники, во-первых переехали, теперь не удобно добираться, во-вторых, отходили от предыдущих походов. На данный момент ситуация в клинике довольна не плохая, у девушек-регистраторов нормализовался слух, а может запомнили всё-таки наши фамилию, общались достаточно вежливо и приветливо. Гардеробщица - очень милая женщина, всегда когда мы приходим в клинику встречает нас с радушием и смотрит на меня сочувствующе, пытаясь помочь с двумя детьми. Ходили в этот раз к детскому неврологу Зотовой, наблюдаемся у неё с обоими детьми, приём провела как обычно - на высоте. Все сказала, объяснила и написала, чтобы я не запуталась. Вроде бы и всё прекрасно, только что-то у девушки за кассой видимо день не удался, при оплате спросила почему нам не учитывается семейная карта, очень уж у неё сразу испортилось настроение, что-то долго там искала, в итоге сделала скидку 3%. Выяснять почему 3 я не стала (всегда было 7), просто потому что всё итак на кассе невероятно долго, один ребенок на руках, другой вокруг бегает, на руках 13 кг не надержишься. В общем, в целом не плохо, но не идеально. Если идете только ради профессионализма врачей - советую. У всех у кого были - прекрасная квалификация.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно получать обратную связь от клиентов.
Мы обязательно передадим Ваши слова Екатерине Сергеевне Зотовой и другим сотрудникам клиники.
Что касается ситуации на кассе, приносим извинения за некорректное поведение сотрудника. Мы хотим, чтобы до, во время и после приема у Вас оставались только положительные эмоции, поэтому мы провели дополнительную работу с персоналом. Семейная карта, действительно, должна учитываться, возможно, произошел сбой в параграмме. В ближайшее время начальник отдела клиентского сервиса свяжется с Вами по данному вопросу.

Надеемся, в дальнейшем мы Вас не разочаруем. Желаем Вам и Вашей семье здоровья!

С уважением,
Администрация клиники "Альфа-Центр Здоровья"

• Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно получать обратную связь от клиентов.

Надеемся, в дальнейшем мы Вас не разочаруем. Желаем Вам и Вашей семье здоровья!

С уважением,
    Администрация клиники "Альфа-Центр Здоровья"