Альфа-Центр Здоровья

Медицинский центр
  • Горького, 17
  • Динамо 900 м
  • Архитектурная академия 550 м

Единственный центр в Екатеринбурге. где можно сделать водительскую комиссию за 1500 руб. (правда без нарколога и психиатра) Правда вот, если нужно срочно - не получится. Все специалисты работают рано-рано утром. А у меня с работы никак нельзя отпроситься утром. Поэтому пришлось делать за 2 тр. Так же нужно ждать, когда на ресепшн освободится и Вас наконец пригласят. Мне не понятна эта система. Сидишь ждешь 15 минут, а потом выходит, что зря ждал.

• Добрый день!
    Для водительский справки по приказу МЗ РФ требуется информация (справка) о том, что Вы не состоите на диспансерном учете в наркологическом и/или психиатрическом диспансере. Данную информацию может предоставить только лечебное учреждение по месту жительства. В рамках прохождения медосмотра в нашей клинике, производится осмотр психиатром и наркологом, оценивается состояние на момент осмотра.

Благодарим Вас за отзыв, обратная связь от клиентов очень важна для нас. Желаем Вам здоровья!

С уважением,
    Администрация клиники "Альфа-Центр Здоровья"