Альфа-Центр Здоровья

Медицинский центр
  • Горького, 17
  • Динамо 900 м
  • Архитектурная академия 550 м

Пришёл в данную клинику по ДМС и остался очень доволен. Обо всё по порядку:

Плюсы:

1. Чистенько в самой клинике, причём везде;
2. Сотрудники вежливы;
3. Бахилы выдают бесплатно, прямо в гардеробе. Либо можете взять самостоятельно в отдельном ящичке;
4. Нет очередей;
5. Электронная мед карта пациента. Это ускоряет и упрощает работу специалиста.

Минусы:

Минус только один, днём порой тяжеловато припарковать машину.

Хотелось бы выразить благодарность таким врачам как невролог Морозова Татьяна Александровна, отоларинголог Байкова Наталья Александровна (прошу простить если неправильно написал отчество) и рентгенолог Мехт. Рентгенолог молодец, вот так нужно работать всем!!!!Хорошие специалисты, всё проверили, объяснили, назначили лечение. Кардиолог то ли была не в настроении, то ли я чего то не понял))), но в целом все проверила как следует.
Продолжаю обслуживаться
Не забудьте отметиться в регистратуре если пришли на приём к врачу, чтобы принимающий специалист был в курсе того что вы пришли на приём.

Добрый день!
Выражаем благодарность за приятные слова и подробный отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от клиентов!

Морозова Татьяна Александровна, Байкова Наталия Александровна и Махт Ольга Сергеевна - команда профессионалов с большим опытом работы и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Теплые отзывы клиентов вдохновляют и являются одной из лучших наград для врача, мы обязательно передадим Ваши слова специалистам.

Качественное лечение и комфортные условия для клиентов - наша основная цель. Рады, что от посещения клиники у Вас остались положительные эмоции. Припарковать машину в самом центре города, действительно, бывает не просто. Наши клиенты всегда могут бесплатно взять на стойке регистратуры карточку "Позвоните, если моя машина вам мешает" и оставить свой номер телефона.

Желаем Вам здоровья!

С уважением,
Администрация клиники "Альфа-Центр Здоровья"

• Добрый день!

Желаем Вам здоровья!

С уважением,
    Администрация клиники "Альфа-Центр Здоровья"