Альфа-Центр Здоровья

Медицинский центр
  • Горького, 17
  • Динамо 900 м
  • Архитектурная академия 550 м

Очень неприятный осадок остался после посещения невролога. Закрыли страховой случай из-за того что не выполнила одно из назначений врача ( уколы в данном случае ). С прямым намеком на то, что меня бесплатно лечат, а я осмеливаюсь ослушаться. По регламенту врач конечно прав, нужно делать то, что тебе прописали, не отрицаю. Но на следующее посещение невролога сюда уже не пойду и не посоветую.

Добрый день!
Благодарю Вас за отзыв, нам очень важно получать обратную связь от клиентов.
Для прояснения ситуации, пожалуйста, свяжитесь с руководителем службы клиентского сервиса Анной Анатольевной по телефону 8 (961) 570-66-09 или по городскому многоканальному номеру телефона (343) 311-09-99, и попросите соединить со мной. Я обязательно уделю внимание данной ситуации и выясню все обстоятельства.

С уважением,
Директор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
Наталья Михайловна Жук

• Добрый день!
    Благодарю Вас за отзыв, нам очень важно получать обратную связь от клиентов.

С уважением,
    Директор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
    Наталья Михайловна Жук