Альфа-Центр Здоровья

Медицинский центр
  • Горького, 17
  • Динамо 950 м
  • Архитектурная академия 600 м

Хорошая клиника, начиная с внешнего вида. Приятный интерьер светло-бежевого цвета с красными диванчиками. При входе сидит охрана, даже отдельный гардероб есть. Вежливая женщина гардеробщица. Отдельно есть взрослое и детское отделения. Молодые девушки в регистратуре очень вежливые, видно, что хорошо общаются и улыбаются не через силу, потому что так надо, а действительно искренне. Также есть отдельная касса для оплаты услуг, есть лифт. Первый раз пришла в эту клинику сделать УЗИ, тем более что там акция до конца мая 50% скидка на все виды УЗИ и эндоскопию. Не знаю как насчёт других врачей, а врач, который делал мне УЗИ органов малого таза, Фурса Александр Алексеевич тоже очень вежливый человек и хороший врач. Всё понятно и доступно показал, рассказал, объяснил, на вопросы мои ответил. Видно, что он специалист своего дела. Туалет там тоже аккуратный и чистый. Вообщем, мне всё понравилось. Правда цены в клинике конечно дорогие. Судя по прайс-листу, на порядка 300-500 рублей дороже средних цен по городу. Надеюсь, что качество услуг в Альфа-центр здоровья соответствует цене.

Добрый день!
Благодарим за положительную обратную связь и теплые слова!
Качественное лечение и комфортные условия для клиентов - наша основная цель. Рады, что от посещения клиники у Вас остались положительные эмоции. Александр Алексеевич, действительно, высококвалифицированный и внимательный врач, обязательно передадим ему Ваши слова благодарности.

Желаем Вам здоровья и хорошего настроения!

С уважением,
Директор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
Наталья Михайловна Жук

• Добрый день!
    Благодарим за положительную обратную связь и теплые слова!

Желаем Вам здоровья и хорошего настроения!

С уважением,
    Директор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
    Наталья Михайловна Жук