Альфа-Центр Здоровья

• Горького, 17
  • Динамо 900 м
  • Архитектурная академия 550 м

Просто отвратительно!!!!
записывались на вакцинацию в начале недели (вроде вторник был) попросил чтобы отметку сделали что мы ее застолбили, поехали в пятницу ставить и за полчаса до приема звонят и говорят что вакцину отдали в другое отделение......шок.... Просто послал их подальше!!!!

Добрый день!
Нам очень важно получать обратную связь от клиентов, особенно в подобных случаях.
Данная неприятная ситуация - полностью наша недоработка. Проведена работа с персоналом, приняты меры, чтобы подобная ситуация больше никогда не повторилась.
Приносим еще раз свои извинения (во время телефонного разговора со мной вам также были принесены извинения и предложены варианты решения данной проблемы).

С уважением,
Директор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
Наталья Михайловна Жук

• Добрый день!

С уважением,
    Директор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
    Наталья Михайловна Жук