Альфа-Центр Здоровья

Медицинский центр
  • Горького, 17
  • Динамо 900 м
  • Архитектурная академия 550 м

Перед операцией мне необходимо было срочно выполнить фгс, как многие помнят это весьма неприятный метод эндоскопического исследования, у многих так же это ассоциируется с фразами "кишку глотать" или "шланг глотать", думаю мысль я донес :)

Обзвонил почти все частные клиники Екатеринбурга, но в одних не получалось по срокам (мне нужно было на следующий день), а в других ценник был до неприличия высок. Уже в отчаянии, сидя в вагоне метро, мой взгляд скользнул на рекламку альфа-центра здоровья, мол все эндоскопические исследования со скидкой 50%. Недолго думая позвонил, записался. Кстати очень вежливая и грамотная девушка оператор, это стоит отметить.

Со скидкой у меня вышло в районе тысячи рублей, дешевле только бесплатно. В день "Х" я был весь на измене, насмотрелся страшных роликов на ютубе, очень переживал, да и в этой клинике раньше не был. Здание расположено почти вплотную к плотинке, внутри светло, чисто, приветливый персонал. Пришёл немного раньше, приняли так же пораньше, я был записан к Бегуновой Екатерине Павловне, крайне обаятельный специалист :) и успокоила, и обезболила, (ледокоин местно), и провела все быстро, и даже дала развернутые рекомендации.

Конечно, приятной процедуру не назовешь, но с уверенностью могу сказать, что сотрудники этого центра приложат все усилия, чтобы ваши негативные впечатления были сведены к минимуму. Планирую и в будущем обращаться в эту клинику, спасибо!

• Добрый день!
    Благодарим за приятные слова и подробный, красочный отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от клиентов!

Екатерина Павловна, действительно, неравнодушно и трепетно относится к пациентам, ищет индивидуальный подход к каждому, при этом не допуская компромиссов в отношении качества проводимых манипуляций. Теплые отзывы клиентов вдохновляют и являются одной из лучших наград для врача, мы обязательно передадим Екатерине Павловне Ваши слова.

Рады, что от посещения клиники у Вас остались положительные эмоции. Желаем Вам здоровья!

С уважением,
    Директор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
    Наталья Михайловна Жук