Альфа-Центр Здоровья

Медицинский центр
  • Горького, 17
  • Динамо 950 м
  • Архитектурная академия 600 м

Наблюдаем двоих деток с самого рождения у педиатра Зотовой Ирины Михайловны - очень довольны!) Врач не пропустит ни одного симптома, все замечает на начальном уровне, назначенное лечение всегда помогает! В серьезных ситуациях всегда идет навстречу, и посмотрит ребенка между приемами если все занято. Индивидуальный подход к каждому маленькому пациенту) Хочу еще написать про медсестру в детском отделении - относится как с своим родным, кровь берет у деток быстро и сразу точно попадает в венку (много с этим мучаемся в других мед учреждениях, поэтому для нас это важно)!
Недавно первый раз были у невролога Зотовой Екатерины Сергеевны -тоже всё понравилось, очень подробно и основательно все рассказала. Так же хочу сказать в целом хорошая клиника, ходим к разным специалистам и всем довольны.

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв о специалистах детского отделения! Мы стараемся сделать каждый визит в клинику максимально комфортным для наших маленьких клиентов.
Ирина Михайловна, действительно, высококвалифицированный специалист с большим опытом работы, малыши в надежных руках! Екатерина Сергеевна также замечательный специалист, ее часто рекомендуют друзьям и знакомым. Мы обязательно передадим Ваши слова всем специалистам.

Желаем Вашим малышам крепкого здоровья, уверенного роста и отличного настроения!

С уважением,
Директор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
Наталья Михайловна Жук

• Добрый день!

С уважением,
    Директор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
    Наталья Михайловна Жук