Альфа-Центр Здоровья

Медицинский центр
  • Горького, 17
  • Динамо 950 м
  • Архитектурная академия 600 м

Впервые обратилась в вашу клинику поликлинику к неврологу и была просто в шоке от приема, одни негативные эмоции и разочарование!Для моего здоровья не сделали ничего, я уже молчу об потраченном времени и деньгах. В декабре месяце у меня впервые начались туманности в голове (очень пугающее состояние, будто пьяна, все мутное, тяжесть в голове и не одна таблетка не помогает, никакой концентрации и внимательности), в апреле месяце эти симптому резко повторились (резко, потому что веду и вела здоровой образ жизни, правильное питание, режим сна, спокойствие). В день приема чувствовала себя почти хорошо (небольшая слабость). Доктор АМОСОВА АНЖЕЛА_ГРАЦИЯ ЛЕОНИДОВНА не стала подробно расспрашивать о моих симптомах, просто заполнила стандартную карту пациента (стандартные вопросы о болезнях, родителях и т.д), к тому заполнила не верно с моих слов, навязав головные боли и выписав таблетку (головных болей у меня не было, присутствовала тяжесть в голове).Так же, мне не стали мерить давление. Назначив таблетку от головы, не подымать тяжести до 5 кг (как такое можно назначить, когда вы не знаете уровень моей подготовки, стаж в спорте!!!). Как вообще случай может быть закончен, когда симптомы появились еще раз??? Врач отказалась искать причину, я просила отправить меня на сдачу некоторых анализов (ранее была у другого специалиста и в другой поликлинике, так как я хожу по страховой, то вынуждена была идти в поликлинику альфа-страхования, в надежде, что сдам все необходимое). Вы враче набираете ли ж бы кто-то сидел в кабинете и просто так получал зарплату или все же вы думаете о здоровье, лечении людей???

Добрый день!
Благодарим за отзыв, нам очень важно получать обратную связь от клиентов, особенно в подобных случаях.
Приносим извинения за данную неприятную ситуацию. Мы провели служебное расследование, хотим пояснить следующее: в связи с тем, что на момент обращения Ваше самочувствие было удовлетворительным, а перечисленные Вами симптомы-жалобы сглажены, врач-невролог, поставив предварительный диагноз, посчитала необходимым начать обследование (рентгенография, УЗИ), а по результатам должно было быть назначено лечение. Все проявления заболевания были вне обострения и страховым случаем, действительно, не являлись, именно поэтому начальные этапы обследования были назначены за наличный расчёт. К сожалению, между Вами и врачом произошло недопонимание, так как фраза “случай закончен” является технической, отношения к продолжению или окончанию лечебного процесса на имеет. Для того, чтобы подобная ситуация больше никогда не повторилась, будут приняты меры, в настоящее время обсуждается введение более корректной формы протокола.

В случае обострения выявленных заболеваний или появления новых врачи нашей клиники всегда готовы оказать Вам квалифицированную медицинскую помощь. Для того, чтобы у Вас остались более приятные впечатления, предлагаем Вам посетить повторный прием другого врача-невролога.

С уважением,
Директор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
Наталья Михайловна Жук

• Добрый день!

С уважением,
    Директор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
    Наталья Михайловна Жук