Альфа-Центр Здоровья

Медицинский центр
  • Горького, 17
  • Динамо 900 м
  • Архитектурная академия 550 м

Рекомендую я врачей детского отделения!

Мы с сыном ходим по программе "Нежный возраст". Возможно, программа не самая удачная, в нее включены только базовые осмотры, которые в декретированные сроки положены и в государственных поликлиниках. Но, не о ней речь.

Напишу теплые слова о врачах, к которым мы ходим по программе:

Наш главный человек:
Педиатр - Зотова Ирина Михайловна. Колоссальный опыт, чуткость и бесконечная любовь к своим маленьким пациентам.

На первичном приеме, мне кажется, она осмотрела каждый сантиметр малыша, дала все необходимые рекомендации по уходу и лечению. В государственной клинике нам не сказали и четверти.
Ирина Михайловна сразу увидела у ребенка затяжную желтушку еще до результатов анализов. Это позволило начать лечение раньше. В государственной согласились с этим только когда увидели неутешительные результаты анализов.

С прививками мы дождались хорошей вакцины, никто не торопил для соответствия с прививочным календарем. Ориентировались на состояние здоровья ребенка.

Мне кажется, Ирина Михайловна ладит с любым малышом. Сын строит ей глазки, даже если день не задался и он был не в духе.

К родителям в меру строгая. Мне кажется, это то, что надо! Особенно с первенцем. Объясняет все назначения, призывает и самим изучать вопросы здоровья ребенка.
Мы Ирину Михайловну очень ценим и любим.

Невропатолог - Зотова Екатерина Сергеевна.
Внимательный врач, всегда найдет общий язык с малышом. Задает много вопросов родителям, чтобы выяснить нюансы развития. Подсказывает что нужно сделать, чтобы малыш рос здоровым и гармоничным.

Екатерина Сергеевна всегда готова помочь, подсказать, если возникают какие-то вопросы по ее профилю.

УЗИст - Нагорнова Людмила Анатольевна. Даже на самых неприятных обследованиях типа НСГ малыш умудряется улыбаться Людмиле Анатольевне, пока она внимательно смотрит все показатели.

Мед.сестра - Лариса Витальевна, ( к сожалению, фамилии не знаю) Всегда добра и рада помочь, очень легкая рука, прививку поставила сыну так, что он и не заметил ничего, даже не пискнул.

Один раз были у хирурга Аржанникова Александра Александровича. Приятный, внимательный доктор.

Гастроэнтеролог - Баранова Екатерина Александровна.
Вежливый, приятный врач. Главное, она прописала лечение, Обстоятельно объяснила все назначения, и сыну стало легче. Спасибо!

Я уже давно для себя поняла, что клинику нужно выбирать исключительно по врачам.

На счет регистратуры согласна с другими постами, бывают косяки, нужно перепроверять какие-то важные вещи. Но для меня это не столь принципиальные мелочи.

Добрый день!
Выражаем Вам искреннюю признательность за столь красочный отзыв и добрые слова.

Что касается программы "Нежный возраст", Вы описали именно базовую программу "Плановые мероприятия в клинике". Хочется отметить, что у нас имеются и другие программы, в которые входит оказание более широкого спектра услуг, а также дополнительные блоки к ним - "Вакцинация", "Помощь педиатра при заболевании на дому" и "Лечебный массаж для детей".

Нам очень приятно получать положительную обратную связь и такие теплые слова от наших клиентов!
Специалисты детского отделения нашей клиники - это команда профессионалов с большим опытом работы, индивидуальным подходом к каждому малышу, чутким и заботливым отношением. Благодарности родителей являются одной из лучших наград за работу врачей, мы передадим Ваши слова специалистам.

Также мы обязательно проведем дополнительную работу с сотрудниками регистратуры. Для нас крайне важно, чтобы от посещения клиники у Вас оставались только положительные эмоции.

Желаем Вам и Вашему сыну здоровья!

С уважением,
Директор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
Наталья Михайловна Жук

• Добрый день!
    Выражаем Вам искреннюю признательность за столь красочный отзыв и добрые слова.

Желаем Вам и Вашему сыну здоровья!

С уважением,
    Директор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
    Наталья Михайловна Жук